31 января 2018 года в поселении Московский, Дом культуры «Московский» состоится Сбор по подведению итогов деятельности окружного звена МГСЧС ТиНАО г. Москвы за 2017 год и постановка задач на 2018 год.

В этот день на территории ДК «Московский» пожарные, спасатели и сотрудники экстренных служб ТиНАО для всех желающих проведут многочисленные мастер-классы, которые познакомят с профессиями и обучат ее азам. Каждый сможет попробовать себя в роли огнеборца, инспектора ГИМС и пожарного надзора.

Также перед ДК «Московский» откроется Масштабная выставочная экспозиция, включающая в себя современную пожарно- спасательную технику гарнизона пожарной охраны по ТиНАО.  Будут представлены беспилотные летательные аппараты, робототехнический комплекс Центра «Лидер» МЧС России и многое другое.

Начало мероприятия в 14.00

Сбор представителей СМИ в 13.30

Адрес: г. Москва, поселение Московский, Дом культуры «Московский»

Контактный телефон для СМИ: 8-916-382-19-73 Ирина Ким, электронная почта nitaosmi@mail.ru