30 октября 2018 года состоялось собрание жителей по вопросу организации сбора мусора

Фото: администрация поселения Воскресенское

30 октября 2018 года в 19:00 на детской площадке вблизи дома 32 поселка Воскресенское, по инициативе администрации поселения было организовано собрание жителей домов 32, 33, 34, в котором так же приняли участие представители управляющей и подрядной организаций. Собрание было инициировано в связи с многочисленными обращениями жителей по вопросу организации сбора мусора в вышеуказанных домах. На повестку было вынесено три предложения по разрешению ситуации с мусором – это открытие мусоросборочных камер, предусмотренных в каждом подъезде, не открывая при этом мусоропровод; установка мусоросборочной площадки, так же жителям было предложено оставить привычную для данных трех домов схему сбора мусора без изменения. В ходе обсуждения вопроса, присутствующие высказались категорически против существующего положения вещей. По итогам собрания единогласно было принято решение об установке мусоросборочной площадки в районе дома 33 поселка Воскресенское.