30.06.2017 ГИБДД Новой Москвы призывает водителей быть внимательными в связи с изменениями погодных условий

Сегодня  14:10

Сегодня, 30 июня 2017 года, в городе Москве, начиная со второй половины дня, ожидается ухудшение погодных условий.  Прогнозируется усиление ветра, дождь, местами сильный, гроза и град.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Новой Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим, избегать резкого торможения, при движении использовать внешние световые приборы, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

В связи с неблагоприятными погодными условиями обращаем внимание водителей на парковку автотранспортных средств на участках улично-дорожной сети города, вдоль которых установлены рекламные, оградительные и иные слабо укреплённые конструкции.

В свою очередь, сотрудники ГИБДД Москвы ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения и незамедлительное реагирование на образовавшиеся затруднения в движении транспорта.

Телефон Дежурной части (круглосуточно) ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО:

8 (495) 850-12-61

Пропаганда ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО