3 тур XX открытого зимнего Первенства города Московский по футболу 2018

10 февраля 2018 года состоялся 3 тур XX открытого зимнего Первенства города Московский по футболу 2018. Противник, команда СЛО-Россия, попался не простой, два безответных гола в наши ворота, ещё в первом тайме, тому подтверждение. Во втором тайме наши ребята показали характер и сравняли счёт, могли и победить, но не хватило времени. Конечный счёт 2-2 вполне по игре и в общем то устроил нашу команду. Третье место в группе, хоть и не предел мечтаний, однако гарантировало «Воскресенцу» выход в Высшую группу. Молодцы ребята, поздравляем вас с выходом из группы, желаем набрать обороты и поднять-таки кубок над головой в конце Первенства. Об этом сообщили на официальной странице во Вконтакте команды ФК «Воскресенец».