29 декабря в Совете Ветеранов состоялся Новогодний огонек для участников Московского долголетия

29 декабря в преддверии новогодних праздников сотрудники ГБУ ЦСО «Московский»: Бежина Христина и Губанова Елена организовали Новогодний огонек для жителей старшего поколения поселения Воскресенское. Со словами поздравления перед присутствующими выступили: глава администрации поселения Воскресенское Вадим Викторович Бороденко и заместитель главы администрации поселения Ермаков Валерий Александрович, они поздравили жителей с наступающими Новым годом и Рождеством. В концерте приняли участие Организация ФГКУ «ЦСООР Лидер»: Агапитова Оксана, Андреева Оксана, Самохина Юлия. Хорошее, гостеприимное настроение сопровождало присутствующих весь праздник.