28 декабря 2017 года отмечает свой 90-летний юбилей жительница поселения Воскресенское Малашкина Клавдия Георгиевна

28 декабря 2017 года отмечает свой 90-летний юбилей жительница поселения Воскресенское, ветеран Великой Отечественной войны, труженица тыла Малашкина Клавдия Георгиевна.

С этим замечательной датой пришли поздравить юбиляра глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович и заместитель начальника Московского отдела социальной защиты населения УСЗН ТиНАО города Москвы Фирсова Валентина Николаевна.

Клавдии Георгиевне был вручен памятный подарок от Президента Российской Федерации и конверт с поздравлениями от Совета депутатов, Совета ветеранов и администрации поселения Воскресенское.

Поздравляем Вас, дорогая Клавдия Георгиевна. Такой юбилей очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. В день Вашего юбилея примите самые тёплые и сердечные поздравления, пожелания крепкого здоровья, жизнелюбия и оптимизма!

Пусть каждый день дарит Вам радость и положительные эмоции!