27 февраля 2019 года состоялось заседание агитационно-пропагандистской группы при антитеррористической комиссии поселения Воскресенское

Основной повесткой дня было заслушивание доклада главного специалиста службы социального развития – Макаровой Галины о проведении культурно-просветительских мероприятий на территории поселения Воскресенское в 2019 году. Комиссия отметила, что организовывать и проводить культурно-просветительские мероприятия, направленные на гармонизацию межнациональных отношений, духовное и патриотическое воспитание молодежи необходимо, это является неотъемлемой частью профилактики экстремистских и террористических проявлений в общественной среде. Также, на заседании комиссии затронули вопросы о противодействии распространения противоправной информации и информации, способной причинить вред здоровью и развитию личности; распространения позитивного контента и конструктивного общения в сети Интернет молодежи поселения Воскресенское.