26 мая 2022 года в помещении Совета ветеранов состоялся круглый стол, где обсудили наиболее важные вопросы

На повестке дня рассмотрели вопрос «Строительство автомобильной дороги Воскресенское-Каракашево-Щербинка». А также «О предстоящем мероприятии к Дню России».

Бороденко Вадим Викторович – поздравил Общественного советника Биксей Надежду Викторовну с днем рождения, рассказал о предстоящей подготовке к празднования Дню России на территории поселения Воскресенское и строительство автомобильной дороги «Воскресенское-Каракашево- Щербинка».

После избирательной части встречи обсудили важные вопросы нашего поселения, которые поступили от жителей к общественным советникам. Глава администрации поселения Воскресенское ответил на вопросы, заданные на предыдущей встрече. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке