25 октября 2018 года состоялось еженедельное совещание тепловой комиссии

Фото: администрация поселения Воскресенское

25 октября 2018 года, в здании администрации поселения Воскресенское прошло еженедельное совещание тепловой комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства поселения Воскресенское.

В составе присутствующих на встрече были руководители управляющих организаций, подрядных организаций поселения Воскресенское и представители ресурсоснабжающих организаций.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями
  2. Ремонт подъездов
  3. Эксплуатация жилого фонда, инженерных коммуникаций
  4. Санитарное содержание и уборка объектов ОДХ, внутриквартальных проездов и дворовых территорий поселения Воскресенское
  5. Разное

По результатам тепловой комиссии управляющим компаниям и подрядным организациям были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения, что было зафиксировано в протоколе оперативного совещания по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и дорожного хозяйства поселения Воскресенское. Контроль за выполнением протокола возложен на Первого заместителя главы администрации поселения Воскресенское Д.А. Благова и отдел ЖКХ и Б администрации.