24 мая 2018 года на территории поселения Воскресенское прозвенел «Последний звонок»

24 мая 2018 года на территории поселения Воскресенское состоялись праздничные мероприятия «Последний звонок».

Вот и закончился этот волнительный и трогающий до глубины сердца день – последний звонок. Ученики всех школ с трепетом ждали окончания учебы в школе. С сегодняшнего дня у всех выпускников столицы начинается новая, но не менее интересная жизнь…..последние выпускные экзамены и они уже не школьники.

В 09:30 в актовом зале школы прошла торжественная линейка 9-тых классов. В этот праздничный день выпускников пришли поздравить родители, учителя, родные, друзья, а также Глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович и Глава администрации Бороденко Вадим Викторович. Пожелали им легкой сдачи экзаменов. Было сказано много добрых напутственных слов нашим выпускникам, пожелали успехов в самостоятельной жизни и исполнения всех заветных желаний. Также по традиции своими выступлениями первоклассники поздравили выпускников.

Продолжились мероприятия в 15:00 с выпускниками 11-тых классов ГБОУ «Школы № 2070». Для них тоже прозвенел последний звонок. Выпускники 11-тых классов приготовили праздничный концерт для гостей мероприятия, родителей и педагогов. Они представили всевозможные творческие номера, в том числе хореографические и театральные.