Вот и прошел этот волнительный и трогающий до глубины сердца день – последний звонок. Ученики всех школ с трепетом ждали окончания учебы в школе, и вот прошел их последний урок….теперь не нужно делать домашнее задание, учить стихи и теоремы, не нужно вставать по утрам и бежать в родную школу, чтобы не опоздать на уроки! Все! С сегодняшнего дня у всех выпускников столицы начинается новая, но не менее интересная жизнь…..последние выпускные экзамены и они уже не школьники.

24 мая 2017 года на территории поселения Воскресенское прошли праздничные мероприятия «Последний звонок». В 09:50 на территории школы  ГБОУ 2070 прошла торжественная линейка 9-тых классов. Учителя и заместитель Главы администрации Шеповалова Елена Владимировна поздравили выпускников со столь важным днём и пожелали им всего самого наилучшего в дальнейшем взрослом пути.

В 15:00 в актовом зале Дома культуры прошло мероприятие с выпускниками 11-тых классов школы ГБОУ № 2070. В этот праздничный день выпускников пришли поздравить родители, учителя, родные, друзья, а также  Глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович и заместитель Главы администрации Шеповалова Елена Владимировна. Пожелали им легкой сдачи экзаменов.  Было сказано много добрых напутственных слов нашим выпускникам, пожелали успехов в самостоятельной жизни и исполнения всех заветных желаний. Также по традиции своими выступлениями первоклассники поздравили выпускников.