24 декабря ветеранский актив поселения Воскресенское провел предновогоднее мероприятие

Депутат Совета депутатов поселения Воскресенское – Фролова Светлана Геннадьевна и глава администрации поселения Воскресенское – Бороденко Вадим Викторович поздравили сегодня ветеранский актив поселения с наступающими Новым Годом и Рождеством.  В помещении Совета ветеранов поселения состоялось мероприятие, посвященное предстоящим праздникам. Присутствовавшие на мероприятии Фролова С.Г. и Бороденко В.В. от имени Совета депутатов и администрации поселения вручили активистам благодарности. Перед жителями старшего поколения выступили с музыкальными композициями таланты нашего поселения, а также сами активисты Совета ветеранов. Завершилось мероприятие чаепитием, во время которого все присутствующие пообщались в дружеской атмосфере.