23 мая 2017 года в помещении Совета ветеранов прошла встреча Общественных советников с Главой администрации поселения Воскресенское в рамках проведения ежемесячных встреч Администрации с Общественными советниками «Час ОС».

23 мая 2017 года в помещении Совета ветеранов прошла встреча Общественных советников с Главой администрации поселения Воскресенское в рамках проведения ежемесячных встреч Администрации с Общественными советниками «Час ОС», на которых Общественные советники могут задать вопросы, полученные от жителей при личном общении, а также получить ответы на вопросы, заданные на предыдущих встречах. На этой встрече Главой администрации Бороденко Вадимом Викторовичем и заместителем Главы администрации Шеповаловой Еленой Владимировной были торжественно вручены удостоверения Общественных советников, подтверждающие их статус и полномочия. После вручения за горячим чаем обсудили важные вопросы нашего поселения, возможные пути их решения. Общественные советники выразили свою готовность к взаимному сотрудничеству на благо развития территории. Бороденко В.В. ответил на все интересующие вопросы Общественных советников, отдельные из них принял на особый контроль. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.