22 декабря 2021 года в помещении Совета ветеранов состоялось мероприятие для пенсионеров, посвящённое встрече Нового года

22 декабря 2021 года в помещении Совета ветеранов прошел свой небольшой, но душевный праздник. Празднично украшенный зал и уютная атмосфера встречали своих гостей с самого входа, а сверкающие огни и разноцветные гирлянды создавали поистине новогоднее настроение.

Пришли поздравить ветеранов с наступающим Новым годом глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко.

Мероприятие на Новогоднем концерте вела председатель культурно массовой комиссии Совета ветеранов поселения Воскресенское — Медведева Надежда Анатольевна. Дед Мороз и Снегурочка порадовали всех присутствующих своими песнями и танцами. Звучали новогодние песни. Наши артисты подготовили праздничные представления по мотивам новогодних сказок. Во время выступления также был подготовлен фотоматериал.