21 октября приглашаем всех принять участие в соревнования по спортивному ориентированию Родная «Воскресная осень».

Соревнования по спортивному ориентированию Родная «Воскресная осень» пройдут 21 октября в поселении Воскресенское. Начало соревнований в 14 часов 00 минут. Получение номеров и до заявки с 12:00

В мероприятии будут участвовать мужчины и женщины нескольких возрастных групп от восьми лет. Соревнования пройдут на четырех дистанциях: 1400, 1900, 3600 и 5300 метров. Старт по готовности по группам.

Участникам будет необходимо преодолеть дистанцию, ориентируясь по специальной карте. Победители и призеры получат грамоты и медали.

Соревнования проводятся по адресу: Москва поселение Воскресенское, Дом культуры

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

12:00 -13:45 работа секретариата

13:45-13:55- торжественное открытие соревнований

14.00 — 15.00 — свободный старт по готовности

16.30 — торжественное награждение победителей.

К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск, независимо от пола, возраста и спортивной квалификации. А также участники, принимающие на себя риски, связанные с участием в соревнованиях, и заверившие ответственность за собственное здоровье во время соревнований

Проезд на общественном транспорте от метро «Теплый Стан», на авт.№ 577, маршрутном такси №577 до конечной остановки, далее пешком вверх, примерно 150 м.

Внимательно проверьте кто заявлен или не заявлен на наши соревнования «Воскресенская осень», если кого то забыли пишите, или самостоятельно заявляйтесь на https://sportident.ru/entry/event_info.php?id=3501 до ночи среды, или в крайнем случае приходите в ДК в 12:00 и заявляйтесь на месте. Стартового взноса нет, аренда (не наших чипов) 50 руб.