21 марта 2019 года состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

Вчера 21 марта, в администрации поселения состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности. Провел заседание глава администрации поселения Бороденко Вадим Викторович.

В составе присутствующих были члены комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности на территории поселения Воскресенское, руководители управляющих компаний, руководители подрядных организаций, представитель ФГБВУ «Центррегионводхоз» ГТС (гидротехнических сооружений) на р. Десна, представители ресурсоснабжающих организаций, старосты деревень, председатели СНТ, ТСЖ, ТИЗ, ДСК, представители объектов торговли.

На повестку был вынесен вопросы:

«О мерах по подготовке к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2019 года на территории поселения Воскресенское».

Подводя итоги заседания глава администрации поселения обратился к старостам деревень, председателям СНТ, ТСЖ, ТИЗ, ДСК, руководителям управляющих компаний, руководителям подрядных организаций, представителям объектов торговли с настоятельными рекомендациями по безотлагательному и скорейшему проведению мероприятий по предупреждению возникновения различных видов ущерба при пропуске половодья.