21 июня 2017 года состоялась встреча администрации поселения Воскресенское с населением.

Глава администрации поселения Воскресенское – Бороденко Вадим Викторович открыл встречу с торжественного вручения благодарственных писем предпринимателям за участие в благотворительной акции к празднованию Святой Пасхи; за оказанную помощь ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы. Также поблагодарил молодых спортсменов нашего поселения за активное участие в военно-патриотическом соревновании «Тропа Мужества», за личный вклад в популяризацию физической культуры и спорта и обеспечение представительства поселения Воскресенское Троицкого и Новомосковского административного округа в военно-патриотических, спортивно-массовых и оздоровительных мероприятиях.

Темой встречи были вопросы образования, итоги окончания учебного года 2016-2017. В ходе встречи, жители получили ответы на все волнующие их вопросы.

На встрече присутствовали представители администрации, заместитель директора ГБОУ СОШ №2070 – Дембовская Елена Аркадьевна и жители поселения Воскресенское.