21 февраля состоялась рабочая встреча администрации поселения Воскресенское с общественными советниками

21 февраля 2017 года состоялась рабочая встреча администрации поселения Воскресенское с общественными советникам.

Встреча началась с поздравления общественных советников с наступающим праздником «День Защитника Отечества». Заместитель главы администрации Шеповалова Е. В. вручили благодарственные письма Прудникову А. Я. и Спиридонову В. М., а также преподнесла памятные подарки от администрации поселения Воскресенское и Совета депутатов.

Информирование о предстоящих праздничных мероприятий стало важной темой для обсуждения на встрече. Елена Владимировна дала максимальное разъяснение о датах и правилах проведения.

Также обратилась с просьбой к общественным советникам оказать содействие в передаче накопленного, ценного опыта начинающим советникам.

По итогам встречи были обсуждены насущные вопросы жителей поселения к общественным советникам и выработан подробный план действий.