20 декабря состоялась очередная встреча главы администрации с жителями поселения Воскресенское.

20 декабря в МБУ «Дом культуры Воскресенское» состоялась встреча главы администрации с населением по вопросам: Обсуждение Знакового объекта; Пожарная безопасность в период новогодних праздников в поселении Воскресенское.
На встрече присутствовали:
Голованов Олег Анатольевич — заместитель начальника Пожарно-спасательного отряда № 301;
Буянов Роман Александрович – главный государственный инспектор Новомосковского АО г. Москвы по пожарному надзору – начальник 1 регионального отдела надзорной деятельности по профилактической работе управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве подполковник внутренней службы
Также на встречу пришел участковый-уполномоченный полиции Губин Денис Владимирович.
Открыл встречу глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович.
Голованов Олег Анатольевич рассказал о пожарной безопасности в Новогодние праздники. В целях стабилизации обстановки с пожарами и их последствиями на территории поселений он представил информацию о происшествиях в поселении Воскресенское, проинформировал население об основных причинах возникновения пожаров. Довёл информацию по обстановке с пожарами, статистику по погибшим и пострадавшим в поселении Воскресенское, о проводимых мероприятиях в зимний пожароопасный период, напомнил о необходимых мерах при обращении с огнём.
Глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович совместно с заместителем главы администрации Шеповаловой Еленой Владимировной вручили благодарственное письмо от Совета депутатов и Администрации поселения Воскресенское жителю поселения Воскресенское Лапину Артёму за вклад в фотоискусство, которое сохраняет для нас взгляд на мир поселения Воскресенское, делает его ярким и запоминающимся. За талант, мастерство и профессионализм исполнения.
Глава администрации поселения Воскресенское сообщил, что в следующем году мы вошли в программу города Москвы по знаковым объектам. У нас будет благоустраиваться парковая зона, набережная, будут созданы все условия для активного отдыха, детские площадки, прогулочные зоны.
Все вопросы, поступившие в ходе встречи, были занесены в протокол. Обсудили важные и актуальные для жителей вопросы. На какие-то ответили сразу, а отдельные из них взяты главой администрации под личный контроль.