2 февраля 2019 года в поселении Московский пройдут соревнования по конькобежному спорту

«Лед надежды нашей» —  ежегодный праздник для любителей конькобежного спорта, берущий свое начала с советских времен. Именно на нём можно было увидеть первые успехи будущих звёзд советского и российского конькобежного спорта.

Соревнования направленны на привлечение жителей ТиНАО г. Москвы
к регулярным занятиям конькобежным спортом, популяризации зимних видов спорта, пропаганды физической культуры и здорового образа жизни.

К участию в соревнованиях допускаются все желающие в возрасте от 4 лет и старше. Участникам предстоит преодолеть дистанции в 50 метров ­– для младшего возраста и 100 метров – для старшего возраста.

Для всех участников и зрителей будут организованны мастер-классы
по конькобежному спорту, включающие в себя основы техники скоростного бега
и правильного торможения на коньках. Во время проведения спортивного мероприятия будет организованна полевая кухня.

На соревнования приглашены известные спортсмены, призеры олимпийских игр. Ожидается приезд руководителя Департамента спорта города Москвы Гуляева Николая Алексеевича.

Ждём Вас в 14:00 по адресу г. Москва, п. Московский, 1-мкр, д. 39А, стадион «Московский». Участникам в день соревнования при себе иметь паспорт и медицинскую справку.

Заявки принимаются до 30 января 2019 г. На почту: sporttinao@yandex.ru.

Выдача стартовых номеров 31 января с 10:00 до 14:00 и 2 февраля 2019 г. с 12:00
до 13:45 по адресу: г. Москва, п. Московский, 1-мкр, д. 39А, стадион «Московский».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-985-114-00-93.