2 декабря депутатами Совета депутатов поселения Воскресенское проведен прием населения

Членами партии «Единая Россия» Гасановым Загиром и Светланой Фроловой проведен прием жителей поселения. Обращения жителей обычно касаются сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территории поселения, также часто жители приходят на прём с просьбой прояснить некоторые вопросы землепользования, капитального ремонта и к редким вопросам возможно отнести вопросы социальной сферы. Каждое личное обращение фиксируется и на него даётся устный ответ. В случае если необходима детальная проработка вопроса и предоставление письменного ответа депутат берет на контроль обращение и устанавливает срок предоставления ответа.