18 октября 2018 года в помещении администрации поселения Воскресенское в городе Москве состоялось еженедельное совещание тепловой комиссии.

Сегодня, 18 октября 2018 года, в здании администрации поселения Воскресенское прошло еженедельное совещание тепловой комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства поселения Воскресенское.

В составе присутствующих на встрече были руководители управляющих организаций, подрядная организация поселения Воскресенское и представители ресурсоснабжающих организаций.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями

2. Задолженность жителей многоквартирных домов перед управляющими компаниями

3. Ремонт подъездов

4. Эксплуатация жилого фонда, инженерных коммуникаций

5. Санитарное содержание и уборка объектов ОДХ, внутриквартальных проездов и дворовых территорий поселения Воскресенское

6. Разное

По результатам тепловой комиссии управляющим компаниям и подрядным организациям были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения.