18 января 2016 года состоялись публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения Воскресенское «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения Воскресенское».

Решением Совета депутатов  поселения Воскресенское от 20 ноября 2015 года за основу был принят проект решения Совета депутатов поселения Воскресенское «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения Воскресенское» и назначено проведение публичных слушаний на 18 января 2016 года в 12.00.

С вступительным словом выступил председатель рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения Воскресенское «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения Воскресенское» — глава администрации поселения Воскресенское М.П. Тараканов, открывший публичные слушания.

Так же с докладом выступила заместитель главы администрации Е.В. Шеповалова.

Изменения и дополнения в Устав поселения Воскресенское в соответствии с Результатами проведения публичных слушаний будут рассмотрены на очередном заседании  Совета депутатов поселения Воскресенское.

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов поселения Воскресенское «О внесении изменений и дополнений в Устав поселения Воскресенское», поселение Воскресенское