17 мая 2023 на территории поселения Воскресенское прозвенел «Последний звонок»

Вчера, 17 мая 2023 года на территории поселения Воскресенское состоялись праздничные мероприятия «Последний звонок»

Этот трогательный до слез праздник поставил для одиннадцатиклассников точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. Совсем скоро ребят ждут экзамены и выпускные вечера. Их беззаботное детство закончилось, и впереди их ждет взрослая, самостоятельная жизнь. Удачи вам, выпускники, — напутствовали выпускников учителя.

В 13:00 в актовом зале школы прошла торжественная линейка 11-тых классов. В этот праздничный день выпускников пришли поздравить родители, учителя, родные, друзья, а также Глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович и Глава администрации Бороденко Вадим Викторович. Пожелали успехов и осуществления всех самых невероятных планов, легкой сдачи экзаменов. Было сказано много добрых напутственных слов нашим выпускникам, пожелали успехов в самостоятельной жизни и исполнения всех заветных желаний. Слова благодарности были адресованы в этот день родителям, администрации образовательного учреждения и конечно учителям. Также, по традиции своими выступлениями первоклассники поздравили выпускников.

Продолжились мероприятия в 15:00 с выпускниками 9-тых классов. Для них тоже прозвенел последний звонок. Выпускники 9-тых классов приготовили праздничный концерт для гостей мероприятия, родителей и педагогов.

Впереди выпускников ожидают единый государственный экзамен и зачисление в высшее учебное заведение.

Пусть все у вас получается, пусть впереди вас ждут только удачи и большие перспективы, новые интересные проекты, победы и достижения! В добрый путь, ребята!