17 января 2019 года состоялось еженедельное совещание тепловой комиссии

17 января 2019 года, главой администрации поселения Воскресенское Бороденко В.В. было проведено еженедельное совещание тепловой комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства поселения Воскресенское.

В составе присутствующих на встрече были руководители управляющих и подрядных организаций поселения Воскресенское.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями
  2. Задолженность жителей перед управляющими компаниями
  3. Эксплуатация жилого фонда, инженерных коммуникаций
  4. Санитарное содержание и уборка объектов ОДХ, внутриквартальных проездов и дворовых территорий поселения Воскресенское
  5. Соблюдение мер пожарной безопасности, действия по предотвращению пожара и действия при возникновении пожара
  6. Соблюдение норм и правил в сфере антитеррористического законодательства
  7. Разное

В ходе совещания Бороденко В.В. обратил особое внимание управляющих компаний и подрядных организаций на соблюдение требований законодательства в части обеспечения пожарной безопасности и антитеррористической защищенности населения. По результатам тепловой комиссии главой администрации были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения, что было зафиксировано в протоколе оперативного совещания по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства поселения Воскресенское. Контроль за выполнением протокола возложен на первого заместителя главы администрации поселения Воскресенское П.А. Ключевского и отдел ЖКХ и Б администрации.