15 ноября на ВДНХ состоится презентация «Земельные участки для бизнеса».

Фото: архив

Департамент города Москвы по конкурентной политике проводит презентацию (RoаdShow) «Земельные участки для бизнеса», посвященную реализации земельных участков под цели капитального строительства.

Гости Центра информационных технологий «Умный город» по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, узнают от представителей профильных органов исполнительной власти столицы и приглашенных экспертов об особенностях проектов, выставленных на торги, их технико-экономических характеристиках, а также условиях и порядке участия в аукционах.

Презентация состоится 15 ноября 2017 года в 15:00 по адресу: Проспект Мира, домовладение 119, Центр информауионных технологий «Умный город» на ВДНХ.

Подробную информацию об объектах, выставленных на торги, можно найти на портале: www.investmoscow.ru.