Около 150 саженцев посадили в Воскресенском

Схему расположения деревьев определили по итогам круглого стола. Фото: архив

Жители поселения Воскресенское 20 мая посадили 145 деревьев. Посадка организована на месте бывшего самостроя.

— Помимо простых граждан, в мероприятии участвовали местные депутаты, сотрудники администрации и Министерства по чрезвычайным ситуациям, представители подрядных организаций и управляющих компаний, — поделился начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Иван Семенов.

По его словам, участники в три ряда посадили рябину обыкновенную и дуболистную, ель, сосну и катальпу.

Напомним, что схему высадки деревьев определили на прошлой неделе на круглом столе, который прошел в администрации поселения Воскресенское. Мероприятие инициировал местный Совет общественных организаций.