14 сентября 2017 года в помещении Совета ветеранов прошла встреча Общественных советников с Главой администрации поселения Воскресенское в рамках проведения ежемесячных встреч Администрации с Общественными советниками «Час ОС», на которых Общественные советники задавали вопросы, полученные от жителей при личном общении, а также получили ответы на вопросы, заданные на предыдущих встречах. На этой встрече Главой администрации Бороденко Вадимом Викторовичем и заместителем Главы администрации Шеповаловой Еленой Владимировной были торжественно вручены праздничные буклеты и сувениры, посвященные Дню города Москвы и юбилею присоединения новых территорий к Москве.

После вручения обсудили важные вопросы нашего поселения, возможные пути их решения. Глава администрации поселения Воскресенское ответил на вопросы, заданные на предыдущей встрече. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.