13 июля 2017 года в помещении Совета ветеранов прошла встреча Общественных советников с Главой администрации поселения Воскресенское в рамках проведения ежемесячных встреч Администрации с Общественными советниками «Час ОС», на которых Общественные советники могут задать вопросы, полученные от жителей при личном общении, а также получить ответы на вопросы, заданные на предыдущих встречах. За прошедший период Кандидаты в Общественные Советники прошли собеседования и утверждены в статусе Общественных Советников. На этой встрече Главой администрации Бороденко Вадимом Викторовичем и заместителем Главы администрации Шеповаловой Еленой Владимировной были торжественно вручены удостоверения Общественных советников, подтверждающие их статус и полномочия. После вручения за горячим чаем обсудили важные вопросы нашего поселения, возможные пути их решения. Глава администрации поселения Воскресенское ответил на вопросы, заданные на предыдущей встрече. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.