12 ноября 2021 года в помещении Совета ветеранов состоялся круглый стол, где выбрали председателя общественных советников и обсудили наиболее важные вопросы.

На повестке дня рассмотрели вопрос «О выдвижении кандидата на должность председателя Общественных советников поселения Воскресенское». По результатам проведённого голосования было принято решение выдвинуть Жаддала Осама Камель на должность председателя общественных советников поселения Воскресенское в городе Москве.  Осама Камель коммуникабельный человек с активной жизненной позицией. Он в будущем будет представлять поселение на окружном и городском уровне от своего имени.

После избирательной части встречи обсудили важные вопросы нашего поселения, которые поступили от жителей к общественным советникам. Глава администрации поселения Воскресенское ответил на вопросы, заданные на предыдущей встрече. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке