10 сентября 2017 года жителей поселения Воскресенское приглашаем на выставку голубей «Птица Мира».

10 сентября 2017 года пройдет выставка голубей «Птица Мира», посвященная Дню города Москвы и юбилею присоединения новых территорий к Москве. На ней вы сможете ознакомится с породами голубей и их наградами, которые птицы завоевали в различных соревнованиях.

Будут представлены различные виды групп голубей – «спортивные», «статные», «почтовые», «выставочные». После выставки торжественно в небо выпустят почтовых и спортивных голубей.

Выставка пройдет возле площади Дома культуры по адресу:

город Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, МБУ «ДК Воскресенское».

Начало выставки в 19:00

После выставки голубей вас приглашаем на праздничную концертную программу, которая начнется в 20:00 в Доме культуры.

В 22:00 вас ждёт незабываемый «Праздничный фейерверк».

Приглашаем всех желающих!!!!