10 сентября 2017 года состоялось открытие персональной фотовыставки.

Фотовыставка – неутомимого путешественника, талантливого фотографа, художника, члена Московского союза художников, члена союза журналистов Проханова Василия Александровича «Всё тот же Афганистан».

В основу выставки «Всё тот же Афганистан» легли фотографии Александра Проханова, отца Василия, которые были сделаны им в 80-е годы прошлого века. Данный фотопроект возник из желания донести до зрителя образы Афганистана и показать мгновения мирной и военной жизни, этой необыкновенной многострадальной страны, в прошлом и сегодняшнем столетии. Эти образы запечатлены фотокамерой Василия Проханова. Его отрясающие поездки в страны Востока, а эти неведомые миры, охваченные войной и страданием, блистательно воплотились в фото-сериях.

Васиий Проханов побывал во всех горячих точках 90-х и 2000-х годов. Его серия фотографий, привезённая с первой Чеченской войны, уже вошла в золотой фонд отечественной журналистики. Прорываясь с русским спецназом, он успевал делать философские снимки, посвященные войне не как событию, а как явлению…..

Фотоматериалы вы можете посмотреть на нашем сайте в контакте: https://vk.com/album-97243831_247684400

Выставка проходит по адресу:

поселение Воскресенское, посёлок Воскресенское, дом 29а.

Время работы: понедельник, среда, пятница с 16:00

Вторник, четверг с 17:00