10 января 2019 года состоялось собрание жителей домов 40/1 и 40/2 поселка Воскресенское по вопросу обеспечения пожарной безопасности

10 января 2019 года, в помещении управляющей компании «Гильдия мастеров» состоялось собрание жителей домов 40/1 и 40/2 поселка Воскресенское. Встреча была инициирована главой администрации поселения Бороденко В.В. совместно с представителем 1 регионального отдела надзорной деятельности Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по городу Москве Улыбаевым А.А. с целью стабилизации неблагоприятной обстановки с пожарами, произошедшими на территории поселения Воскресенское с начала 2019 года. В ходе беседы с жителями Бороденко В.В. обратил особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности в быту. Улыбаев А.А. в свою очередь подробно остановился на правилах поведения граждан, в случае возникновения возгорания, рассказал о мерах, которые нужно предпринимать незамедлительно, какова последовательность действий. По итогам встречи жителям дали возможность высказать свои предложения по предупреждению и ликвидации возгораний, а также все желающие задали вопросы как представителю МЧС, так и главе администрации.