1-е место в финале по мини футболу «Московский двор – спортивный двор»

Наши маленькие футболисты в финальной игре городских отборочных соревнований по мини-футболу в рамках Московской городской Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»  заняли 1-е место!

11 марта 2018 года, наши юные футболисты сыграли в финальном матче с командой Южного административного округа города Москвы. Игры прошли для детей 2007-2008 годов рождения за 1-е и 2-е место. Наша команда снова победила, обыграв хозяев проведения финальной части турнира, команду Южного административного округа со счётом 3:1 в пользу команды поселения Воскресенское. Наша команда заняла 1-е место в первенстве Москвы среди детей 2007-2008 г.р.. Команда играла под руководством Ермакова Сергея Ивановича. Спасибо за этот кубок! Мы в вас верили!!

Игра проходила по адресу: ФОК »Братеево» Борисовские пруды д. 20 стр.3

Фото предоставили родители юных футболистов Дома культуры и спорта Воскресенское