04 июля 2019 года состоялось еженедельное совещание тепловой комиссии

Сегодня главой администрации поселения Воскресенское Вадимом Бороденко было проведено еженедельное совещание тепловой комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и дорожного хозяйства поселения Воскресенское.

В составе присутствующих на встрече были представители ресурсоснабжающих организаций, руководители управляющих и подрядных организаций поселения Воскресенское.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Задолженность управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями.
  2. Задолженность жителей перед управляющими компаниями.
  3. Эксплуатация жилого фонда, инженерных коммуникаций.
  4. Подготовка жилого фонда к осенне-зимней эксплуатации.
  5. Санитарное содержание и уборка объектов ОДХ, внутриквартальных проездов и дворовых территорий поселения Воскресенское.
  6. Принятие мер по снижению количества обращения граждан.
  7. Проведение работ по ремонту подъездов.
  8. Проведение работ по ремонту объектов дорожного хозяйства и благоустройству дворовых территорий.

В ходе совещания глава администрации в очередной раз акцентировал внимание на необходимости увеличения темпов подготовки жилого фонда к осенне-зимней эксплуатации, и необходимости ускорения темпов проведения работ по благоустройству на территории поселения. Также представителям подрядных организаций и управляющих компаний были озвучены вопросы жителей поселения, с которыми они приходят на приём к главе администрации, и которые в основном касаются работы управляющих и подрядных организаций. По результатам тепловой комиссии были поставлены определённые задачи с конкретными сроками выполнения, что было зафиксировано в протоколе оперативного совещания. Контроль за выполнением протокола возложен на первого заместителя главы администрации поселения Воскресенское Ключевского Павла и отдел ЖКХ и Б администрации.