04 декабря в помещении Совета Ветеранов прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Инвалида

04 декабря в рамках реализации проекта «Московское долголетие» сотрудниками ГБУ ЦСО «Московский» в помещении Совета Ветеранов поселения Воскресенское было проведено мероприятие, посвященное Международному Дню Инвалида. Формат встречи предполагал дружеское общение и интересные командные задания. Жители старшего поколения с интересом и удовольствием выслушали друг друга, и обсудили волнующие их вопросы. Завершилось мероприятие чаепитием.

ГБУ ЦСО «Московский» напоминает, что каждую среду и четверг с 11.00 до 14.00 сотрудниками ГБУ ЦСО «Московский» осуществляется прием жителей старшего поколения поселения Воскресенское, в помещении Совета Ветеранов, расположенном по адресу: город Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, дом 29 А.