02 ноября 2018 года главой администрации поселения Воскресенское проведено внеочередное совещание с руководителями управляющих, подрядных, ресурсоснабжающих организаций, и сотрудниками администрации поселения о мобилизации специализированной техники и бригад рабочих, на случай наступления сложных погодных условий в праздничные дни, а так же аварийных бригад для своевременного реагирования при возникновении аварийных ситуаций в многоквартирном жилищном фонде поселения.

— Нам необходимо быть готовыми и оперативно реагировать, в случае наступления неблагоприятных погодных условий на территории поселения. Все поступающие задачи исполнять своевременно, для того что бы жителям было комфортно.

Фото: администрация поселения Воскресенское