02 февраля команда поселения Воскресенское по конькобежному спорту приняла участие в окружных соревнованиях

2 февраля в поселении Московский собрались все любители конькобежного спорта. В Окружных соревнованиях «Лёд надежды нашей», приуроченных ко Всероссийскому Дню зимних видов спорта, приняла участие и команда поселения Воскресенское. На трибунах собралось много болельщиков, которые с удовольствием поддерживали свои команды. Для всех участников и зрителей были организованны мастер-классы по конькобежному спорту, включающие в себя основы техники скоростного бега и правильного торможения на коньках.
Также была организованна полевая кухня.
Спортивная атмосфера, дух состязания и хорошее настроение сопровождало собравшихся в тот день. Команда нашего поселения не заняла призовых мест, однако выступила достойно и подарила всем, кто приехал поддержать ребят незабываемый спортивный праздник.