Жители Воскресенского смогут получить информацию о тренерах

Все данные о тренере можно будет получить в едином реестре. Фото архивное

Проект «Активный гражданин» запустил новое голосование «Реестр тренеров Москвы: какая информация нужна горожанам?», в котором могут высказать свое мнение жители поселения Воскресенское. Об этом сообщили на сайте проекта.

Для жителей столицы предлагают создать единый реестр тренеров, из которого они смогут узнать всю полезную информацию о своем спортивном наставнике.  В голосовании «Активного гражданина» жителям поселения предлагают решить, какую именно информацию стоит внести в реестр. Это может быть образование тренера, его спортивные достижение и педагогические заслуги, а также много другое.

В поселении Воскресенское работает Центр спорта и секции для детей в Доме культуры. О тренерах этих организаций также будут внесены данные в реестр, и родители смогут решать, к кому отправить учиться своего ребенка.