Жители поселения могут принять участие в забеге

фото архивное

Молодежная палата поселения Киевский приглашает жителей Воскресенского поселения на эстафетный забег. Как сообщает Председатель молодежной палаты Киевского поселения Сергей Тургенбаев, мероприятие пройдет при поддержке местной администрации и государственного бюджетного учреждения культуры Культурный центр «Киевский».

— Бег — один из самых доступных и распространенных видов спорта. Приглашаем всех желающих побороться за призовые места, — рассказывает Сергей Тургенбаев.

В эстафетном забеге будет четыре этапа. Первый этап – забег на 800 метров, второй – 400 метров, третий этап – 200 метров, и на четвертом этапе будет просто стометровый забег. Дистанция всего забега насчитывает 1500 метров. Победитель будет определен по наилучшему командному времени.