Жителей Воскресенского поселения приглашают принять участие в кинофотоконкурсе

Фото с сайта музея-усадьбы «Остафьево- Русский Парнас»

Жителей Воскресенского поселения приглашают принять участие в кинофотоконкурсе сотрудники музея-усадьбы «Остафьево — Русский Парнас». Кинофотоконкурс пройдет в честь 250-летия юбилея Николая Карамзина, сообщают сотрудники усадьбы.

Для участия в конкурсе необходимо прислать видеосюжет или фотографию об Остафьево, тем самым показывая свой взгляд на музей-усадьбу «Остафьево-Русский Парнас».

Сотрудники усадьбы ввели несколько номинаций для конкурса, среди которых «Праздник в Остафьеве», «Времена года в усадьбе», » заповедное Остафьево».
Работы оценят известные деятели киноискусства, а работы победителей представят на выставках музея.

Заявки для участия необходимо высылать на электронную почту info@ostafyevomuseum или org@ostafyevomuseum до 1 ноября 2016 года.