Жителей Воскресенского поселения приглашают на фотовыставку

фото архивное

До конца июля местные жители поселения Воскресенкое смогут посетить выставку фотографий Михаила Федина «Хорошие люди», которая открылась в доме культуры «Звездный» поселения Краснопахорское.  Об этом рассказал коллектив Дома Культуры.

— На выставке представлены серии фотографии самых разных людей. К примеру, артист Марина Кисилева, боец ММА Джефф Монсон, — сообщают сотрудники дома культуры.

Помимо прочего, в сериях фотографий представлены одни и те же люди в совершенно различных жизненных ситуациях, ракурсах, позах и различных точек зрения видения художника каждого из своих героев.

Фотовыставка Михаила Федина ждет всех желающих до 31 июля включительно.

Сотрудники Дома Культуры «Звездный» добавили, что на август планируется насыщенная программа мероприятий.  Организаторы покажут различные фильмы, проведут интересные и увлекательные викторины и концерты, отметят День российского флага и многое другое.