Жителей поселения приглашают на зимний праздник

Фото: архив

В воскресенье, 4 декабря, в одном из дворов Рязановского поселения пройдет праздник «Зимняя сказка». Принять участие в тематическом мероприятии могут родители и дети всей Новой Москвы, в том числе и жители Воскресенского поселения.

Праздник организуют сотрудники детского центра «Наши дети» совместно с работниками спортивного центра «OstSport». Активную поддержку оказывает администрация Рязановского поселения.

— Для гостей будут организованы различные конкурсы и спортивно-развлекательные мастер-классы, — цитирует газета «Новые округа» слова директор детского центра «Наши дети» Константина Баева.

Помимо интерактивной программы, предусмотрено выступление циркового артиста. Точный адрес мероприятия: Поселок фабрики имени 1-го Мая, двор дома №6. Начало в 11.00. Подробности можно узнать на официальном сайте организаторов, а также по телефону: 8(926)890-22-90.