Жителям поселения предлагают оценить сервис записи в детские сады

Фото: архив

На портале «Активный гражданин» 15 ноября стартовало новое голосование. Участникам опроса предлагают оценить работу электронного сервиса записи в детские сады, доступного на портале госуслуг. Проголосовать и оценить сервис могут и жители поселения Воскресенское, зарегистрированные в «Активном гражданине».

— Москвичи могут оценить нынешнюю работу сервиса «Запись в детский сад» на Портале госуслуг, а также поделиться своим мнением о том, как сделать услугу удобнее, — сообщает пресс-служба проекта.

Принять участие в оценке сервиса можно на официальном сайте проекта «Активный гражданин» или в его мобильной версии.

Напомним, что электронный сервис записи в детский сад стал доступен для москвичей на Портале госуслуг в декабре 2013 года. С его помощью можно зачислить ребенка и в группу кратковременного пребывания для детей старше двух месяцев.

Напомним, что недавно участники «Активного гражданина» оценили сервис по оформлению пенсий в центрах госуслуг.