«Зимние узоры» продемонстрируют участники кружка керамики и гончарного мастерства

Выставка кружка керамики и гончарного мастерства пройдет в поселении. Фото: архив

В среду, 18 января, в холле Дома культуры «Воскресенское» стартует выставка «Зимние узоры», на которой будут представлены работы воспитанников кружка керамики и гончарного мастерства.

— Воспитанники кружка керамики и гончарного мастерства выставят всевозможные поделки и работы из глины на зимнюю тематику, — рассказала сотрудница культурного учреждения.

Прийти посмотреть на произведения творческого коллектива можно с 18 января. Экспозиция будет представлена на общее обозрение вплоть до 7 февраля.

Напомним, что ранее в Доме культуры «Воскресенское» завершилась выставка художественных работ на рождественскую тематику.