В столичном Дворце спорта «Янтарь» состоялись финальные городские соревнования

Финальные городские соревнования в рамках турнира «Золотая шайба» состоялись в столичном Дворце спорта «Янтарь» 18 февраля. Троицкий и Новомосковский административные округа были представлены хоккейными командами Спортивного комплекса «Русь». — Турнир является особо значимым в мире детско-юношеского спорта по хоккею с шайбой, — рассказал Юрий Пегунов, директор СК «Русь». — К турниру специально были подготовлены спортивные площадки во дворах, состоялись необходимые организационные мероприятия.

Команда ТиНАО в младшей возрастной группе 2006-2007 годов рождения заняла итоговое третье место, уступив лишь командам Восточного и Северо-Западного административных округов. Лучшим нападающим в команде Новой Москвы признали Ивана Егорова.