Местная команда по спортивному ориентированию заняла призовые места на открытом первенстве

Фото предоставлено тренером команды поселения Воскресенского Вадимом Крыловым

В воскресенье, 23 октября, в поселении Воскресенское прошло XI открытое первенство по спортивному ориентированию «Воскресенская осень». Поселение на турнире представили спортсмены разных возрастных категорий. Многие из них показали отличные результаты, заняв призовые места.

— Всего участие приняли 260 человек, из них 40 участников представляли Воскресенское. Наши спортсмены выиграли три золотых, три серебренных и пять бронзовых медалей, — рассказал тренер команды поселения по спортивному ориентированию Вадим Крылов.

Кроме того, за день до этого команда Воскресенского приняла участие в открытом первенстве по спортивному ориентированию в Зюзино, где спортсмены заняли первое и два вторых места.

В настоящее время местная команда активно готовится к Всероссийским соревнованиям по спортивному ориентированию, которые пройдут с 28 по 30 октября во Владимирской области.