«Активные» граждане решат проблему опавшей листвы

Фото: архив

С четверга, 29 сентября, «активные граждане» поселения Воскресенское могут решить убирать опавшую листву во дворах или оставить ее до весны. Подобная акция стартовала на портале «Активный гражданин».

В голосовании «Золотая осень по твоим правилам» может принять участие любой житель поселения, зарегистрировавшийся на портале электронных референдумов.

— По моему мнению, опавшую листву стоит регулярно убирать, особенно с тротуаров. После дождя она размокает и от нее очень много грязи. Листва все время прилипает к подошве, это доставляет столько неудобств, — сообщила местная жительница Ирина Шрамчук.

В голосовании принимают участие все дворовые территории города. Внести свой вклад в решение данного вопроса местные жители могут до 31 октября.