«Активные граждане» оценят новогодние мероприятия в столице

Гражданам предложили оценить новогодние мероприятия. Фото: архив

Во вторник, 17 января, на портале электронных референдумов «Активный гражданин» запустилось голосование об оценке праздничных мероприятий в Москве. Принять участие в опросе предлагают жителям поселения Воскресенское.

Во время новогодних каникул улицы столицы наполнились праздничными событиями, на которых побывало около 12 миллионов человек. В Москве проходили концерты, новогодние елки, ярмарки, спектакли и представления, акции и мастер. Самыми главными фестивалями стали «Путешествие в Рождество» и «Рождественский свет».

Жителям поселения предлагается оценить, насколько им понравились новогодние мероприятия в этом году.

Напомним, что ранее на портале «Активный гражданин» горожанам предлагалось выбрать символику выпускного бала 2017 года.