Оповещение о проведении публичных слушаний в поселении Воскресенское в городе Москве

На публичные слушания представляются проекты градостроительных планов земельных участков по адресам:

— г. Москва, поселение Воскресенское, КИЗ «Воскресенское», в районе деревни Ямонтово, кадастровый номер 50:21:0130304:14 для размещения магазина;

— г. Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, участок №17ю, кадастровый номер 50:21:0130304:41 для изменения вида разрешенного использования земельного участка с вида «для размещения предприятия по переработке мясных и рыбных изделий» на виды  «склады», «пищевая промышленость».

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозициях по адресу: г. Москва,  поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, д. 28А (Администрация поселения). Экспозиции открыты с 03 октября 2016г. по 09 октября 2016г. (включительно).

Часы работы экспозиций:

• в рабочие дни — с 10.00 до 17.00,
  • в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 12.00,

на выставке проводятся консультации по темам публичных слушаний.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 18 октября 2016 года в 19.00 по адресу: г. Москва, поселение Воскресенское, поселок Воскресенское, д. 29 (помещение Совета ветеранов).

Время начала регистрации участников — 18.00

В  период  проведения  публичных  слушаний участники публичных слушаний имеют  право  представить  свои  предложения  и  замечания по  обсуждаемым проектам посредством:

— записи предложений и замечаний  в книге (журнале) учета посетителей и записи предложений и замечаний, которая ведется в период работы соответствующей экспозиции;

— выступления на собрании участников публичных слушаний;

— внесения записи в книгу (журнал) регистрации  участвующих в  собрании участников публичных слушаний;

— подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;

— направления в течение недели со  дня проведения  собрания  участников публичных слушаний письменных предложений,  замечаний в  Окружную комиссию.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (Окружная комиссия)

• e-mail: PR_isaeviv@mos.ru
  • Адрес: 117042, г. Москва, ул. Аллея Витте, д. 5
  • Тел.: 8-499-652-61-06
  • Информационные материалы по проектам градостроительных планов земельных участков будут размещены в сети интернет на официальном сайте префектуры ТиНАО www.tinao.mos.ru.